В Горно-Алтайске прошел конкурс по автомобильному многоборью

В Горно-Алтайске прошел конкурс по автомобильному многоборью

18 апреля 2015 года, 13:06
0

В Горно-Алтайске в рамках мероприятий, приуроченных к 70-летию Победы, состоялся конкурс по автомобильному многоборью «Маневры Победы». В нем приняли участие 17 автолюбителей, которые демонстрировали как теоритические познания, так и практические навыки вождения.

Сначала участники сдали теоретический экзамен на знание Правил дорожного движения. Успешно справившись с заданием, конкурсанты направились на специализированную площадку, где им предстояло продемонстрировать мастерство в скоростном и фигурном вождении автомобилей.
На этапах «змейка», «парковка», «движение задним ходом» требовалось преодолеть препятствия за максимально короткое время, набрав как можно меньше штрафных баллов. Правильность выполнения маневров оценивала судейская бригада, аккредитованная Федерацией автоспорта РФ.
По итогам конкурса в общем зачете победителями стали Дмитрий Кучинский, Павел Леонтьев и Александр Земляков. Эти участники признаны лучшими и на этапе «фигурное вождение автомобиля».
В теоретическом экзамене на знание ПДД лучшие результаты показали Виталий Миклюшев, Александр Земляков и Василий Минин.
Победители автоконкурса отмечены памятными дипломами и призами, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...