В Майме пройдёт фестиваль парикмахерского искусства

В Майме пройдёт фестиваль парикмахерского искусства

17 апреля 2015 года, 17:13
4

В следующий четверг, 23 апреля, в майминском Центре культуры (ул. Ленина, 6) состоится конкурс-фестиваль парикмахерского искусства «Full Fashion». В этом году он станет межрегиональным — в нем примут участие не только мастера и студенты Республики Алтай, но и гости из соседних регионов.

Организаторами конкурса являются Министерство образования и науки Республики Алтай и Техникум туризма и сферы услуг.
На конкурсе будут представлены две номинации: «Подиумная прическа на длинных волосах» (для мастеров) и «Салонная стрижка и укладка» (для мастеров и студентов).
Участники будут награждены подарками, а победители и призеры — денежными сертификатами. Также победители получат право представлять Республику Алтай на полуфинале конкурса парикмахерского искусства Российской Федерации в Новосибирске 20-23 мая.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Господа из так называемого минобразования а разве в русском или алтайском языках недостаточно красивых и выразительных слов, что вы применяете иностранное«Full Fashion»?
    Позор, позор,позор!!!!!!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...