20-летний парень изнасиловал в Майме пожилую женщину

17 апреля 2015 года, 9:32
22

В Республике Алтай возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого жителя Улаганского района 20-летнего Германа Бедушева, который обвиняется в совершении изнасилования. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета по региону.

По версии следствия, ночью 9 апреля в одной из квартир в селе Майма обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, изнасиловал 66-летнюю потерпевшую.
Обвиняемый задержан, судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

22 комментариев

  1. Бабушколюб однако !!! Неужели предпочтение к пенсионерам ???!!! В 20 лет такие ровесницы ох…е, люби и люби успевай :)))))

    0
    0
  2. «находясь в состоянии алкогольного опьянения». Алкоголь вредит вашему здоровью! и не только…

    0
    0
  3. Галкину 43 года,Пугачевой 65 лет
    Сергей | 17 апреля 2015 12:21

    Галкину 38 лет, Пугачёвой 66 лет.

    0
    0
  4. Весельчак вслух | 17 апреля 2015 12:54

    Пугачёва, Алла Борисовна — Википедия
    Дата рождения 15 апреля 1949 (65 лет)

    Про Галкина про молчу

    0
    0
  5. У нас же мужчин мало. Надо быть нормальным мужиком- не пить, работать, быть чистым и опрятным. Тогда женщины с песней- «Ах какой мужчина, хочу от него сына …» попрут.

    0
    0
  6. Всё шутите, да? Всё вам смешно. Может стоит бабушке посочувствовать? Он же ей во внуки годится! Больной с огромными комплексами.

    0
    0
  7. Весельчак вслух | 17 апреля 2015 12:54
    Пугачёва, Алла Борисовна — Википедия
    Дата рождения 15 апреля 1949 (65 лет)
    Про Галкина про молчу
    Сергей | 17 апреля 2015 14:57

    Вот-вот, 15 апреля (вчера) ей и исполнилось 66 лет. Ну научись считать-то хоть!

    0
    0
  8. Улалинский | 17 апреля 2015 16:59

    Ты задолбал зайди в интернет и посмотри сколько ей может 67 лет тебе скажут

    0
    0
  9. С психикой у парня не всё как надо, но представляет социальную опасность.
    Кастрировать таких не позволяет евро гуманизм с толерантностью, количество коих перешло в новое качество.
    А что вот с такими самцами делать?

    0
    0
  10. Сергей | 17 апреля 2015 18:44
    Ты олень что ли? Ей по твоей …педии как раз и стукнуло 15-го апреля 66. Купи калькулятор или счеты деревянные. Ну, олень, ска!..

    0
    0
  11. Арёль | 17 апреля 2015 21:32

    Сам олень смотри в интернете внимательно сколько ей лет,если я олень то в остальных сайтах кто печатает тоже олени? бошкой не ударялся?

    0
    0