В Горно-Алтайске пройдет конкурс по скоростному маневрированию

В Горно-Алтайске пройдет конкурс по скоростному маневрированию

15 апреля 2015 года, 10:53
4

17 апреля в Горно-Алтайске состоится открытый городской конкурс по скоростному маневрированию «Маневры Победы». Соревнования состоят из двух этапов: теоретической и практической части. Участникам будет предложено сдать экзамен на знания правил дорожного движения, а также продемонстрировать свое искусство в маневрировании на автомобиле между препятствиями.

Важным условием конкурса является украшения своего автомобиля символикой предстоящего праздника — 9 мая.
К участию в заездах допускаются физические лица, имеющие водительское удостоверение категории «В» и подавшие заявки до 16 апреля. Заявки можно подать по адресу: Горно-Алтайск, ул. Комсомольская, 11, кабинет №107.
Соревнования начнутся с 12:00 теоретическим экзаменом в здании ГИБДД. Старт этапу «Маневрирование» будет дан в 14:00 часов на площади перед памятником Чорос-Гуркина^ сообщает республиканский спорткомитет.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Вы бы к Дню Победы дороги отремонтировали, чтобы весь город не маневрировал, неужели не стыдно.ГИБДД куда смотрит?

  2. А притчом тут Победа и маневровываниё? Эт, гаспада, и есь принижение и нивелироване понятия Победы. Как и егорьевская ленточка на бутылках, на тачилах, на тортах и т.п. Сдыдно, йош кот.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...