В марте аграрии произвели продукции на 283 млн рублей

В марте аграрии произвели продукции на 283 млн рублей

13 апреля 2015 года, 9:20
2

Выпуск продукции сельского хозяйства всеми сельхозпроизводителями, в том числе населением, в марте составил 283,1 млн рублей, что в сопоставимой оценке на 1,4% больше марта прошлого года. В целом в первом квартале показатель составил 741,6 млн рублей, это на 0,6% больше, чем год назад, сообщает Алтайстат.

Производство скота и птицы на убой в живом весе за отчетный период возросло на 3,8%, наибольшее увеличение наблюдается в фермерских хозяйствах и у индивидуальных предпринимателей. Производство молока в целом по республике возросло на 0,4% по сравнению с прошлым годом. В сельскохозяйственных организациях наблюдалось увеличение на 4,7%, при этом надой молока на одну корову по данной категории хозяйств составил 582 кг.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. В целом в первом квартале показатель составил 741,6 млн рублей, это на 0,6% больше, чем год назад, сообщает Алтайстат.
    Ох это Алтайстат цивры из поталка берут , отчет сдан зарплату+премия .
    Отчитались перед Москвой . Москва думает импорт замещения работает , самом деле 0+0

  2. Произвести с/х продукцию это одно, а вот сбыть её по нормальной цене, вот в чем вопрос, понимаешь.
    Хорошо, хоть ярмарки придумали.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...