Четыре человека пострадали за день в автоавариях

Четыре человека пострадали за день в автоавариях

8 апреля 2015 года, 16:00
7

7 апреля на территории Республики Алтай зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, из них 10 с материальным ущербом и два происшествия, в которых четыре человека получили травмы различной степени тяжести, в том числе двое детей. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

В частности, полиция сообщает подробности ДТП, случившего в центре города. Про данным ГИБДД, безработный 24-летний житель Горно-Алтайска, управляя личным автомобилем Toyota, допустил наезд на двух несовершеннолетних пешеходов 2003 года рождения, переходивших проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия дети с травмами различной степени тяжести госпитализированы в республиканскую детскую больницу. Водитель был трезв.
В тот же день нетрезвый местный житель 1990 года рождения, управляя мотоциклом, не имея прав управления данным транспортным средством, допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ» под управлением жителя Майминского района 1979 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия в приемный покой республиканской больницы с полученными травмами были доставлены водитель и пассажир мотоцикла.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Конечно ребятишек жаль,но никто из них не знает ПДД.По зебре могут рвануть бегом,могут вынырнуть когда и не думаешь.Да и взрослые-идёт и по телефону жуёт-пришибил бы

  2. И все равно — водителю надо быть гораздо бдительней, чем пешеходу — он идет, его скорость 3 км/час, а авто — минимум сорок, даже двадцать и то не соизмеримо.

  3. А над Онгудаем военные вертолетчики под «шафе» летают, как с ними быть ДТП с ними гораздо опаснее может быть!!!

  4. Печально! В первую очередь надо на этом переходе, поставить светофор чтоб он был регулируемым, а во вторых, гражданам управляющим ТС, надо соблюдать скоростной режим! А то у нас в городе по пешеходным переходам, пройти нормально нельзя!!!

  5. Борис, хотелось бы посмотреть видео, ибо я на 80 % уверена, что виноваты дети.
    MenAltai а давайте каждые 100 метров светофоры поставим, только потому, что многие дорогу переходить не умеют, бред не несите. Светофоров в городе больше, чем достаточно!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...