Половину собранных за три месяца налогов составил НДС

Половину собранных за три месяца налогов составил НДС

7 апреля 2015 года, 9:16
2

В консолидированный бюджет Российской Федерации по Республике Алтай за первых три текущего года поступило 1 668 млн рублей, что на 28% больше, чем за аналогичный период прошлого года. По данным налоговой службы региона, в федеральный бюджет поступило 865,4 млн рублей, что на 62% больше поступлений 2014 года.

Консолидированный бюджет региона пополнился на 802,5 млн рублей, из них бюджет республики – на 469,1 млн рублей, местные бюджеты – на 333,4 млн рублей.
Основная доля доходов консолидированного бюджета Российской Федерации по Республике Алтай формируется за счет налога на добавленную стоимость (50%), налога на доходы физических лиц (25%), налога на прибыль организаций (13%), налогов на совокупный доход (4%), налогов на имущество (6%).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. это говорит, что начальники налоговой получат хорошую премию, а те кто собирают налоги получат крошки. Вот так.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...