Спортсмен из Горно-Алтайска победил в первенстве России по армейскому рукопашному бою

Спортсмен из Горно-Алтайска победил в первенстве России по армейскому рукопашному бою

1 апреля 2015 года, 12:30
2

В Красноярском крае завершилось XXI Первенство Российской Федерации среди допризывной молодежи по армейскому рукопашному бою. В состязаниях участвовали почти 200 спортсменов с 21 региона страны, Республику Алтай на этих соревнованиях представляли воспитанники клуба боевых единоборств «Олимп» Дмитрий Кузнецов, Илья Мережко и Сергей Лорей.

Путевку на эти соревнования они получили по итогам Первенства Сибирского Федерального округа, заняв первые места в своих весовых категориях, сообщает пресс-служба городской администрации.
В весовой категории свыше 70 кг победителем первенства стал Сергей Лорей. Дмитрий Кузнецов, выступавший в весовой категории до 55 кг, уступил в бою за третье место спортсмену из Красноярского края.
Армейский рукопашный бой — универсальная система обучения приемам защиты и нападения, соединившая многие функциональные элементы из арсенала мировых видов единоборств (ударная техника руками, ногами, борцовская техника, болевые приемы), опробованная в реальной боевой деятельности.

Сергей Лорей победил в первенстве России по армейскому рукопашному бою
Сергей Лорей победил в первенстве России по армейскому рукопашному бою
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Молодец, значит не только бороться умеем! Было бы здорово если кто из бизнеса поддержал парня и взял на фин.сопровождение.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...