Уроженка Турочака, участница конкурса «Мисс Россия – 2013» стала телеведущей

Уроженка Турочака, участница конкурса «Мисс Россия – 2013» стала телеведущей

31 марта 2015 года, 11:51
16

Уроженка Турочака Алена Крюкова, которая два года назад впервые представила Горный Алтай в престижном конкурсе красоты «Мисс Россия», сделала хорошую карьеру и работает ведущей на модном международном телеканале.

Родилась Алена Крюкова в селе Турочак Республики Алтай. После окончания школы девушка поступила в Российскую международную академию туризма в Барнауле. Там она прошла кастинг на участие в конкурсе «Мисс Россия на Алтае», по итогам которого стала второй вице-мисс. На конкурсе ее заметила хозяйка модельного агентства, куда ее пригласили на работу. А после в Барнаул приехали представители дирекции «Мисс Россия», чтобы отобрать девушек для участия в конкурсе, пишет «Комсомольская правда». В Москву поехала именно Алена Крюкова. Призовых мест на «Мисс Россия» она не завоевала, но решила остаться в столице.
Она перевелась в Российскую академию имени Плеханова. Год назад Алена прошла кастинг на телеведущую канала «WF channel». Девушка периодически работает на различных светских мероприятиях, берет интервью у звезд, таких как Филипп Киркоров, Елка, Александр Ревва, Сергей Светлаков и даже Моника Белуччи.
«Это безумно интересно. Возможно, я решу в будущем продолжать работать в этой сфере», — сказала девушка в интервью корреспонденту газеты.
Она и сейчас продолжает заниматься модельным бизнесом, состоит в московском модельном агентстве и работает от него. Она снимается для рекламы, принимает участие в показах, в частности, Валентина Юдашкина.

Алена Крюкова стала телеведущей. Фото: «Комсомольская правда»
Алена Крюкова стала телеведущей. Фото: «Комсомольская правда»
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

16 комментариев

  1. «Призовых мест на «Мисс Россия» она не завоевала, но решила остаться в столице»

    звучит прямо как «поехала поступать, но не поступила и осталось»?

  2. в турочаке много очень талантливых людей и много дегенератов. там уживаются 2 крайности. посредственностей не так уж много. как там все это уживается — это отдельная история. очень занимательный район на самом деле

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...