С начала года задержаны 450 нетрезвых водителей

С начала года задержаны 450 нетрезвых водителей

13 марта 2015 года, 12:42
3

Несмотря на ужесточение мер по борьбе с нетрезвыми водителями, на территории Горного Алтая ситуация остается достаточно напряженной – только за прошедший период текущего года выявлено более 450 водителей, управляющих транспортными средствами в нетрезвом состоянии.

По вине пьяных водителей совершено девять дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, управлявших автотранспортом в состоянии опьянения.
Очередное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», во время которого сотрудники Госавтоинспекции будут осуществлять массовую проверку водителей, на предмет управления ими транспортным средством в состоянии опьянения, на территории республики пройдет в ночь с 13 на 14 марта, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...