Горный Алтай посетил депутат Госдумы Сергей Попов

Горный Алтай посетил депутат Госдумы Сергей Попов

6 марта 2015 года, 22:38
2

Завершился визит депутата Государственной думы от «Единой России» Сергея Попова в Республику Алтай. Председатель Комитета по регламенту и организации работы Госдумы обсудил с руководством региона вопросы политической обстановки в регионе и стране, сообщает пресс-служба партии.

Сергей Попов встретился с главой Республики Алтай, членом Высшего совета партии «Единая Россия» Александром Бердниковым, секретарем регионального отделения «Единой России», членом генерального Совета партии Иваном Белековым, главным федеральным инспектором Александром Завьяловым, мэром Горно-Алтайска Виктором Облогиным и другими активистами, сторонниками партии власти.
Кроме того, отмечается в сообщении, Попов принял участие в панихиде по депутату Госсобрания Юрию Антарадонову, с которым он в свое время работал в Совете Федерации.
Добавим, что Сергей Попов является куратором Республики Алтай в «Единой России», он является руководителем партийного Межрегионального координационного совета «Единой России» по Алтаю и Омской области.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...