Фестиваль «Горный Микс» прошел в Горно-Алтайске

Фестиваль «Горный Микс» прошел в Горно-Алтайске

2 марта 2015 года, 15:41
0

VI Фестиваль «Горный Микс. Зимний сезон» прошел в Горно-Алтайске в минувшее воскресенье. Фестиваль проходил в творческом и спортивном направлениях, в рамках которых состоялись соревнования по сноубордингу на горе Тугая и рок-концерт в Доме культуры.

В соревнованиях по сноубордингу в дисциплине «Фристайл» приняли участие 11 спортсменов. По результатам состязаний победу одержал Сергей Жинкин, серебро досталось Кириллу Табакаеву, бронза – Стасу Тоглеву. Судили соревнования двукратный чемпион Республики Алтай по сноубордингу Константин Егоров и многократный победитель и призер фестивалей молодежных субкультур Михаил Табакаев, сообщает Молодежный портал города.
В творческой части фестиваля приняли участие восемь коллективов. Все композиции, исполняемые участниками, были представлены в акустическом варианте. В состав жюри вошли преподаватель колледжа культуры и искусств Софья Лобода, неоднократный участник и призер фестивалей молодежных субкультур Данил Мизонов, участник группы «Новая Азия» Александр Трифонов (председатель жюри). По итогам концерта жюри определило «Лучшую группу», которой стал коллектив «H.E.L.F.».
В рамках фестиваля продолжается еще один конкурс — конкурс фотографов «Горный Микс в объективе», итоги конкурса будут подведены в конце текущей недели.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...