Фестиваль «Горный Микс» пройдет в Горно-Алтайске

Фестиваль «Горный Микс» пройдет в Горно-Алтайске

25 февраля 2015 года, 12:39
3

Шестой фестиваль молодежных субкультур «Горный Микс. Зимний сезон» пройдет в Горно-Алтайске 1 марта. Фестиваль проводится по трем направлениям: спортивное, в рамках которого состоятся соревнования по сноуборду в дисциплине «Фристайл»; творческое, которое предполагает проведение рок-концерта; а также конкурс фотографов «Горный Микс в объективе» (фотоотчеты с мероприятий фестиваля молодежных субкультур «Горный Микс. Зимний сезон-2015»).

Спортивная часть праздника пройдет у подножья Тугаи на стадионе «Динамо».
11:00-11:50 — Регистрация участников и раскатка;
12:00-12:30 — Открытие фестиваля;
12:30-15:00 — Квалификация, финал, награждение.
Творческое направление «Ре-МИКС» пройдет в городском Доме культуры с 17:00 до 19:00 (рок-концерт).
Заявки на участие в творческом направлении и конкурсе фотографов принимает отдел по делам молодежи администрации Горно-Алтайска, их нужно подать не позднее 15:00 27 февраля. Регистрация в спортивном направлении проходит непосредственно в день фестиваля, на месте проведения соревнования.
Основной целью фестиваля организаторы называют выявление и поддержку талантливой молодежи из числа представителей молодежных субкультур, сообщает молодежный портал города. Инициатором и организатором фестиваля выступает отдел по делам молодежи Администрации Горно-Алтайска.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...