В «Твоем времени» обсудят неформалов

В «Твоем времени» обсудят неформалов

29 июля 2009 года, 12:34
0

30 июля в 20:20 на телеканале «Планета-ТВ» выйдет очередной выпуск молодежной телепрограммы «Твое время». На этот раз в прямом эфире участники обсудят молодежные неформальные движения.

Для кого-то «неформальность» сводится к музыкальным или спортивным предпочтениям, а кто-то просто фанатично следует новым веяниям молодежной моды. Но есть и те, кто относится к неформалам крайне настороженно и даже предлагает их запретить. Гостями прямого эфира станут рок-музыкант Максим Попов и представитель молодежного Совета при администрации Горно-Алтайска Анна Сердюкова. Также в программе примут участие представители церкви, общественных организаций и правоохранительных органов.
Напомним, что идея создания телепроекта «Твое время» принадлежит отделу по делам молодежи мэрии столицы Республики Алтай. Первый эфир состоялся около месяца назад, программа призвана обсуждать самые интересные и актуальные проблемы молодежи.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...