Почти 30 школ и два колледжа закрыты из-за ОРВИ

Почти 30 школ и два колледжа закрыты из-за ОРВИ

17 февраля 2015 года, 15:41
5

В Республике Алтай сохраняется сложная эпидемическая ситуация в связи с ростом заболеваемости ОРВИ и гриппом. За прошедшую неделю заболели 3 769 человек, в том числе 2 889 детей до 14 лет. Госпитализированы с признаками ОРВИ 57 человек, в том числе 56 детей, сообщает Управление Роспотребнадзора.

Из-за отсутствия на занятиях более 20% учащихся по причине заболеваемости ОРВИ по состоянию на 16 февраля в 29 школах занятия полностью приостановлены, частично закрыто восемь школ (49 классов), полстью закрыто четыре детсада, частично – три (6 групп). Также закрыты два колледжа в Горно-Алтайске (педагогический и колледж строительной индустрии и сервиса).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Болеют они…хм…сколько лет учился, все притворялись, лишь бы забить на пары, а болеют действительно 1-2 человека. Я вообще ни разу гриппом не болел за все 27 лет жизни…не понимаю как можно вообще этим болеть?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...