В Горно-Алтайске прошло первенство по горным лыжам

В Горно-Алтайске прошло первенство по горным лыжам

17 февраля 2015 года, 9:15
1

15 февраля на горе Комсомольской в Горно-Алтайске состоялось открытое первенство по горнолыжному спорту на кубок мэра. Турнир является традиционным и проводится уже в пятый раз, но впервые в первенстве участвовали не только спортсмены из Горно-Алтайска, но и представители Новосибирска, Барнаула и Белокурихи.

Накал страстей и спортивный азарт царили как среди участников соревнований, так и среди болельщиков, сообщает пресс-служба мэрии. Не всем покорился склон, были обидные падения и разочарования, но это является лишь стимулом для стремления к победе. Спортсмены, показавшие лучшие результаты на трассе, добавили в свои коллекции кубки и медали, врученные мэром Горно-Алтайска Виктором Облогиным.
Победителями соревнований в своих возрастных категориях среди девушек и девочек стали Мария Скрипченко (Горно-Алтайск), Таисия Форьяш (Барнаул), Вероника Цупикова (Белокуриха), Анастасия Атаманова (Белокуриха), среди мальчиков и юношей – Александр Гонохов (Горно-Алтайск), Матвей Кутищев (Барнаул), Андрей Иванов (Белокуриха) и Артем Золотарев (Барнаул).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...