Движение транспорта в сторону Турочакского района полностью восстановлено

Движение транспорта в сторону Турочакского района полностью восстановлено

13 февраля 2015 года, 10:37
1

Движение на автодороге Горно-Алтайск – Чоя – Верх-Бийск, которое накануне было ограниченно из-за погоды, полностью восстановлено в четверг, в 23:25 местного времени. Дорога находится в проезжем состоянии, сообщает Главное управление МЧС по Республике Алтай.

Напомним, 12 февраля в 13:00 из-за ухудшения погоды (дождь, а в некоторых районах – мокрый снег) было ограничено движение автобусов и грузовых автомобилей на автодороге Горно-Алтайск – Чоя – Верх-Бийск протяженностью 75 километров. В этом направлении находятся Чойский и Турочакский районы. В связи со сложившейся ситуацией Горно-Алтайский автовокзал вчера отменил четыре рейса по маршрутам Горно-Алтайск – Турочак, Горно-Алтайск – Чоя, Горно-Алтайск – Артыбаш.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. 12 февраля шел дождь вплоть до Черги, в Шебалино было сухо. Почему гидрометцентр не прогнозировал такую аномалию. Сколько ДТП произошло по городу и по тракту…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...