За убийство мужа женщину из Тулоя посадили на шесть лет

За убийство мужа женщину из Тулоя посадили на шесть лет

11 февраля 2015 года, 16:37
2

Суд вынес приговор 31-летней жительнице Турочакского района Елене Саквачаковой, которая признана виновной в совершении убийства, сообщает Следственное правление Следственного комитета России по Республике Алтай.

Установлено, что днем 26 марта прошлого года у себя дома в селе Тулой Саквачакова поссорилась со своим мужем и нанесла ему удар ножом в грудь. От полученных повреждений 34-летний потерпевший скончался на месте происшествия.
Суд назначил женщине наказание в виде шести лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Я чё то никак наши суды понять не могу. Биличук уволок 65000 ему 6 лет и тут за убийство 6 лет. То есть если провести аналогию жизнь стоит 65000 руб? Так что ли?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...