Почти 300 тыс. рублей отдала мошенникам жительница Онгудая за «снятие порчи»

Почти 300 тыс. рублей отдала мошенникам жительница Онгудая за «снятие порчи»

11 февраля 2015 года, 10:09
18

На протяжении месяца неизвестные мошенники дурили пенсионерку из Онгудая, обещая провести специальные обряды по снятию с нее порчи. Как рассказал источник «Новостей Горного Алтая» в полиции, злоумышленники звонили 64-летней женщине и убеждали, что смогут избавить ее от недугов.

Поверив жуликам, пенсионерка перечислила им в общей сложности 295 333 рубля из собственных сбережений. После этого «колдуны» перестали выходить на связь.
Преступники звонили в Онгудай с московских номеров, добавил наш источник.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

18 комментариев

  1. Ох и дурють же нашего брата! Во что угодно поверим и последнюю рубашку отдадим!

  2. знаете что! !! когда человек теряет надежду на все ..на что пойдете вы?!
    вы рады обмуждать и гнобить тех кто не связан этим горем с вами!
    как будете чувствовать себя вы в старости ни кто не знает…
    радуйтесь и берегите своих дедов и бабушек!

  3. Татьяна | 11 февраля 2015 12:35

    Какое горе? я это проходил и всё это чушь,если у человека проблемы с здоровьем и так быстро прилипает порчи проклятия и.т.д.., то значит человек жил(живет) не по людски

  4. Дожила до 64 лет и не поумнела. Желающий быть обманутым-будет обманут без вариантов! В таком возрасте надо о душе думать , лучьше бы к Богу обратилась!

  5. Чего ржете недоумки над старушкой?! Когда разводят так, применяют психические методы воздействия и гипноз, в том числе и по телефону. Просто вы, придурки- недоумки (Мергеныч, зоолог, СЯва, Анастасия, Сергей) наверное много в этой жизни нагрешили, что боитесь сами не доживете до этих 64 лет и сами в такой ситуации не окажетесь.

  6. тоормош | 11 февраля 2015 21:18
    Ну если у нее нет канала ТВ3 то ТНТ на смототрелась
    14:00
    Охотники за привидениями
    14:30
    Охотники за привидениями
    15:00
    Мистические истории
    16:00
    Гадалка
    16:30
    Гадалка

  7. так и надо перед тем что то делать надо головой думать надо сказать большое спасибо мошенникам за их урок пусть они учат и тому подобных дальше

  8. вот вы люди сволочи. я писала .тк это с моей бабушкой случилось!!! посмотреть бы вам в глаза! и выслушать то что вы писали! Бабушка оч активна и выступала много где! и общительна и современна. а если говорить о боге она и обращалась по этому поводу. а там такие люди общаются проффи психологи из москвы.. и ни кто не знал об этом. тк запугивали ее! хотите что то еще наговаривать лучше мне лично!
    легко говорить когда с вами такого нет!

  9. вот вв гады такое писать! это с моей бабушкой случилось .она очень активный человек.выступала много где.современная.что вам объяснять если вы таки что способны оскорблять ее. вы смелы осуждать благо что с вашими все в норме хмм.нне думала что есть такие люди ..еще когда кругом валонтерство помощь и поддержки везде и каждому..

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...