Главным тренером сборной России по фристайлу стал уроженец Горно-Алтайска

Главным тренером сборной России по фристайлу стал уроженец Горно-Алтайска

4 февраля 2015 года, 19:26
12

Министр спорта Виталий Мутко подписал приказ о назначении 29-летнего уроженца Горно-Алтайска, выпускника ГАГУ Александра Долгова главным тренером сборной России по фристайлу.

Александру Долгову 5 февраля исполняется 29 лет, он мастер спорта международного класса, имеет высшее образование. Женат, с супругой они ждут пополнение в семье, сообщает пресс-служба Федерации фристайла России. В Федерации фристайла России Долгов работает с сентября 2014 года в должности спортивного директора и и. о. главного тренера сборной.
Новый тренер сборной по фристайлу родился в Горно-Алтайске, учился в ГАГУ (закончил географический факультет с «красным» дипломом) и занимался спортом. Основные его спортивные достижения были связаны с рафтингом, но в последние годы он серьезно занялся горными лыжами.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

12 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...