На Алтае пройдет плановая проверка систем оповещения

На Алтае пройдет плановая проверка систем оповещения

4 февраля 2015 года, 13:06
5

В четверг, 5 февраля, с 8:00 до 10:00 в Республике Алтай пройдет плановая проверка системы оповещения населения, в ходе которой будут запущены наружные электросирены и уличные громкоговорители. Кроме того, будет осуществлен радиоперехват и телевизионный перехват программы вещания специальным сообщением МЧС Республики Алтай о проведении проверки.

Данное предупреждение опубликовано на сайте МЧС. В связи с плановой проверкой систем оповещения ведомство обращается к населению с просьбой не паниковать, соблюдать спокойствие, продолжать заниматься своими повседневными делами.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. А когда ностанет время «Ч», то вся ета система , канеш, буксанёт, повиснет, дас сбой иле банально не включица. Поетому оповестют токо на 3-5 день после сабытия. На площаде буит стоять МЧСнек и орать в матюгальник: — Для оставшивхся в живых! Вчерась случилося землявтрясене магнетудой-сюдой 7-9 баллов! Кто живой — выходь строица в очередь за справкой! Заваленные получот справку после!

  2. Ну посмотрим, как в отделенных районах республики будут проходить эти оповещения….. Даже любопытно стало!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...