Объявлен аукцион на строительство линий электропередач в «Алтайскую Долину»

Объявлен аукцион на строительство линий электропередач в «Алтайскую Долину»

28 июля 2009 года, 12:00
0

Министерство регионального развития Республики Алтай объявило аукцион на строительство электролинии из поселка Каяс в «Алтайскую Долину» на территории Майминского района. Аукцион проходит в рамках строительства инфраструктуры на территории собой экономической зоны туристско-рекреационного типа в Республике Алтай за счет средств регионального бюджета.

Заказчиком выступает Государственное унитарное казенное предприятие «Управление капитального строительства Республики Алтай». Начальная цена контракта составляет 17 млн рублей, включая НДС. Условия финансирования: аванс до 30% от суммы контракта. Срок выполнения строительных работ – 46 дней.
Открытый аукцион состоится 18 августа. Контракт с победителем будет заключен не ранее 31 августа текущего года. Строительные работы должны начаться в начале сентября, а закончатся ко второй декаде октября, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...