За изнасилования и издевательства над падчерицами мужчину посадили на 16 лет

За изнасилования и издевательства над падчерицами мужчину посадили на 16 лет

27 января 2015 года, 9:04
11

Верховный суд Республики Алтай вынес приговор 28-летнему Сергею Кудюшеву из Шебалинского района, который признан виновным в совершении целого ряда преступлений в отношении своих детей, в том числе в истязаниях и изнасилованиях. Об этом сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

Несмотря на то, что преступник отрицал совершение преступлений, сторона государственного обвинения представила убедительные доказательства. Так, было доказано, что он неоднократно насиловал малолетнюю падчерицу и совершал в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Кроме того, он угрожал членам семьи убийством, избил малолетнюю дочь и в течение 2013 года регулярно истязал двух малолетних падчериц.
Верховный суд назначил Кудюшеву наказание в виде 16 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. Зона ждет «героя» с нетерпением!

    «Господин назначил меня любимой женой!» («Белое солнце пустыни»)

    Вот и этого любимой женой назначат и любить будут — закачается! Лишь бы до смерти не залюбили! Хотя, собаке-собачья смерть!

  2. Новости совершенно писать не умеют, тупо изложили несвязные факты… ну что трудно было выяснить и изложить в понятной форме (так как это учат в школе) с кем он жил, сколько у него было своих детей и сколько падчериц. А то то дети то падчерицы… все свалили в кучу.

  3. Думаю, что информацию о совершенных преступлениях выданную правоохранительными органами, любому журналисту очень трудно переварить из-за определенной специфики (базара по понятиям), а потом выдать читателям на нормальном разговорном языке. Ну а по тексту все понятно, у него было две падчерицы, а так как он их удочерил, то по закону они его дочери. Верховный суд признал его виновным по ряду уголовных преступлений, угроза убийством, истязал девочек, насиловал, и совершал другие насильственные действия сексуального характера. В совокупности за свои художества он получил 16 лет.
    Если в СИЗО его не трогали, говоря, что суд определит, кто он такой по жизни, то теперь его опустят. Добавлю, что справедливости нет в этом свободном мире, а в том запретном мире её и подавно нет. Зона механизм по отбиранию последнего имущества у заключенных.

  4. в этих случаях всегда убивает позиция жен…ничего не знаю, ничего не видела…тупые курицы променявшие хрен на детей…вот истинные виновницы, твари безмозглые!

  5. Куда смотрела мать этих девочек! Реально тупая курица! Её тоже посадить за покрывательство! Свою дуру жену бы и насиловал, урод! Как такие твари живут то?!

  6. Прежде чем писать всякую дрянь разобрались бы в себе! Просто нашли козла отпущения и все дерьмо будут сливать! А тут просто замешаны погоны и деньги.Унизить и плюнуть может каждый,а руку в трудной ситуации подать некому.

  7. Это все чушь полная, никого он не носиловал в суде это доказано, просто у нас в республики все в одной упряжке(прокуратура,след.комитет……).После поймоного следака маньяка (Сатлаева) Москва до сих пор проверяет.Теперь чтоб отмыться прок.свою «Жопу» спасает.К стати приговор в силу не вступил, а значит они не имели право писать такую статью.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...