Сильные морозы в Горном Алтае сохранятся до конца недели

Сильные морозы в Горном Алтае сохранятся до конца недели

26 января 2015 года, 11:53
2

Сильные морозы, которые пришли в Республику Алтай на минувших выходных, продержатся еще несколько дней. Как предупреждает региональное МЧС, холода сохранятся минимум до конца недели. Синоптики прогнозируют, что до 29 января в регионе сохранится низкая температура воздуха до -33…-38°С, местами до -40°С.

В связи с понижением температуры воздуха население просят соблюдать осторожность: избегать обморожений, не допускать длительного пребывания на улице, детей лучше оставлять дома. Необходимо соблюдать правила пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления и электронагревательных приборов.
«Не перекаливайте печи, не допускайте перегрузки электропроводки и не пользуйтесь электронагревательными приборами самодельного производства. Соблюдайте осторожность при отогреве автомобилей. Воздержитесь от длительных поездок в отдаленные районы республики», — предупреждают спасатели.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...