В Онгудае выберут «Королеву весны»

В Онгудае выберут «Королеву весны»

22 января 2015 года, 15:20
1

В Онгудайском районе стартовал отбор финалистов конкурса красоты и таланта «Королева Весны 2015». Отборочный тур пройдет со 2 по 6 февраля, на нем претендентки должны представить творческое домашнее задание и подготовить эссе-рассказ на тему «В мир приходит женщина, чтобы мир спасти». Финал конкурса состоится 5 февраля в селе Онгудай.

«В этом году мы решили переименовать конкурс «Мисс Весна» на «Королева красоты». Но формат самого мероприятия не поменяется», — говорит организатор конкурса, специалист по работе с молодежью Онгудайского района Анжелика Хабарова.
В Онгудайском районе конкурс красоты и таланта будет проводится уже в третий раз. В положении о конкурсе сказано, что данное мероприятие должно реализовать творческий потенциал молодых женщин Онгудайского района, а также способствовать выявлению талантов и расширению круга их интересов, содействовать в удовлетворении духовных, интеллектуальных, творческих и социальных потребностей.
Девушки должны пройти отборочный тур, который состоится в период со 2 по 6 февраля. На отборочный тур претендентки должны представить творческое домашнее задание и подготовить эссе-рассказ на тему «В мир приходит женщина, чтобы мир спасти». Финал конкурса состоится 5 февраля в селе Онгудай, на этом этапе участницы блеснут своей красотой, талантами, интеллектом. Зрители увидят дефиле в вечерних платьях.
По итогам всех конкурсов жюри выберут победительницу, которая получит звание «Королева Весна», двух вице-мисс и присвоят звания «Мисс online» (победительнице интернет-голосования), «Мисс Эрудиция», «Мисс Оригинальность», «Мисс Очарование», «Мисс Грация», «Мисс Креатив», «Мисс Улыбка».
В прошлом году в конкурсе победила Айару Чапыева из Кулады. Первой вице-мисс стала воспитатель детсада «Солнышко» Байару Матрашова из Шашикмана, а второй вице-мисс — Елена Карпова из Онгудая.
Организаторы конкурса приглашают всех желающих принять участие в конкурсе. Заявку можно подать в отделе культуры администрации Онгудайского района или в специальных группах в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...