Конкурс «Свадьба в подарок» пройдет в Горно-Алтайске

Конкурс «Свадьба в подарок» пройдет в Горно-Алтайске

20 января 2015 года, 15:59
1

В Горно-Алтайске объявлен конкурс «Свадьба в подарок», в котором смогут принять участие пары в возрасте от 18 до 35 лет, которые проживают в республике и собираются пожениться в этом году. Конкурс пройдет в три этапа в январе-феврале этого года.

Конкурс проводится с целью развития и поддержки семейных ценностей, культурно-нравственного развития и воспитания института семьи. Среди главных задач называются восстановление и сохранение традиционных семейных ценностей в молодежной среде; формирование позитивного отношения к институту семьи; стимулирование интереса молодых людей к созданию стабильных семейных отношений; уменьшение числа разводов.
Первый этап проходит с 15 по 30 января, в этот период принимаются заявки, анкеты участников, их «истории любви» и фотографии, а также видеоролик – «Новогоднее поздравление семьям Республики Алтай».
С 1 по 10 февраля в два этапа пройдет отборочный тур, включающий в себя знакомство с участниками и правилами конкурса и импровизированный конкурс среди участников. Финал состоится 10-15 февраля.
Для участия в конкурсе до 30 января необходимо подать заявку по адресу: проспект Коммунистический, 23 (первый этаж, офис 2).
В ходе отборочного тура будет оцениваться общая эрудиция; культура публичного поведения; умение выявить и сформулировать проблему и предложить пути ее решения; оригинальность идеи и содержания подачи материала, сплоченность пары.
Финальный этап конкурса включает в себя «Свадебное дефиле», пятиминутную презентацию на тему «Любовь – это…», конкурсы «Страсти», «Сюрприз для любимого», «Ах, эта свадьба пела и плясала».
Финалисты получат сертификаты на скидки и другие поощрительные призы от партнеров и организаторов проекта. Пара-победитель в качестве приза получит бесплатные услуги ведущих фирм города по проведению выездной регистрации брака, шестичасового свадебного вечера, по оформлению машины и места проведения торжества, фото- и видеосъемки свадебного дня. Этим пакетом услуг пара сможет воспользоваться с февраля по май 2015 года.

[codepeople-post-map]

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...