В Горно-Алтайске пройдет чемпионат по хоккею с мячом

В Горно-Алтайске пройдет чемпионат по хоккею с мячом

16 января 2015 года, 9:55
2

В предстоящие выходные в республиканской столице на стадионе «Спартак» пройдет чемпионат региона по хоккею с мячом. К участию приглашают все желающие команды, каждая из которых должна состоять из 11 игроков. Торжественное открытие запланировано на 10:00 утра субботы.

17 января игры начнутся сразу по окончании церемонии, а 18 января – в 10:00. В подгруппах матчи пройдут по круговой системе по правилам, утвержденным российской Федерацией хоккея с мячом, сообщает республиканский спорткомитет.
Главным судьей соревнований будет Заури Казакпаев. Команды, занявшие первые и призовые места в соревновании, награждаются медалями, грамотами. Лучшие игроки соревнований награждаются грамотами (лучший нападающий, лучший защитник, лучший вратарь).

[codepeople-post-map]

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...