Разбойник с топором ограбил жителя Горно-Алтайска

Разбойник с топором ограбил жителя Горно-Алтайска

8 января 2015 года, 11:03
6

7 января ранее судимый мужчина 1983 года рождения, угрожая топором, похитил у 35-летнего жителя Горно-Алтайска банковскую карту, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Злоумышленник через баннкомат снял с карты денежные средства. Вскоре после этого он был задержан и доставлен в полицию. По факту разбоя ведется разбирательство, возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. -Вы кто?
    -Я? Снежный человек.
    -А почему с топором?
    -А ты, мужик, вообще видел настоящего снежного человека? Почему с топором, мля…

  2. В Париже террористы расстреляли 12 человек. Весь цивилизованный прогрессивный мир в истерике уже второй день. На протяжении прошлого года украинская армия убивала мирных жителей и ополченцев Донбасса. Погибли тысячи человек. Мир молчал. 4 декабря 2014 года боевики убили 14 и ранили 36 человек в Грозном. Мир молчал. Какое дело миру, когда убивают каких-то там русских варваров. Совсем другое дело, когда проливается европейская кровь.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...