Воришки прошлись по кабинетам чиновников и вытащили из кошельков 7,5 тыс. рублей

Воришки прошлись по кабинетам чиновников и вытащили из кошельков 7,5 тыс. рублей

30 декабря 2014 года, 16:56
4

На прошлой неделе, 25 декабря, во время обеденного перерыва в Горно-Алтайске были зарегистрированы два аналогичных преступления – злоумышленники проникли в кабинеты, оставленные без присмотра, и украли в общей сложности 7,5 тыс. рублей наличными.

Как рассказал источник «Новостей Горного Алтая» в правоохранительных органах, первое преступление было совершено в Министерстве сельского хозяйства, где из кабинета злоумышленники украли кошелек, в котором находилось 5,5 тыс. рублей. Второе преступление произошло примерно через час в Управлении Росздравнадзора (ул. Улагашева, 13), где из кабинета, оставленного без присмотра, украли 2 тыс. рублей.
По данным фактам ведется разбирательство, добавил источник.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Бардак как он есть. Контрольно пропускного режима никакого. Кабинеты не закрывают а если и закрывают подетски ключ в дверях остается. На работу принимают кого попало и не контролируют. Пьянство на работе.

  2. Ограбили самого бедного из чиновников. Сумма для них уж сильно смехотворная в сравнении, чем они владеют и ворочают.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...