Аэропорт Горно-Алтайска в этом году обслужил более 40 тыс. пассажиров

Аэропорт Горно-Алтайска в этом году обслужил более 40 тыс. пассажиров

29 декабря 2014 года, 13:42
2

В уходящем 2014-м году 40-тысячным пассажиром горно-алтайского аэропорта стал Петр Симаков, улетевший 29 декабря в Москву рейсом авиакомпании «Трансаэро». Пассажир вместе с сыном отдыхал в Республике Алтай, и такого новогоднего сюрприза, который случился в аэропорту, не ожидал. Авиакомпания вручила ему сувениры, а также сертификат на получение двух льготных авиабилетов бизнес-класса на рейс Москва – Горно-Алтайск и обратно.

Рост пассажиропотока в аэропорту Горно-Алтайска с каждым годом увеличивается почти в два раза, отмечает, в свою очередь, пресс-служба аэропорта. Это связано с ростом чартерных и регулярных авиаперевозок.
В следующем году запланировано открытие сразу нескольких новых рейсов, в том числе на Нижневартовск и Тюмень. Ведутся переговоры об открытии рейса на Санкт-Петербург.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. какой хороший подарок! может тогда и рейсы возобновятся ну хотя бы к лету! конкуренция зеленке ж должна быть!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...