Шесть уголовных дел возбуждено по фактам незаконной рубки новогодних елей

Шесть уголовных дел возбуждено по фактам незаконной рубки новогодних елей

23 декабря 2014 года, 9:22
4

В целях выявления и пресечения фактов незаконных заготовок и оборота новогодних елей, пресечения противоправной деятельности транспортных организаций и отдельных лиц, осуществляющих их транспортировку, в период с 1 по 31 декабря на территории Республики Алтай проводится оперативно-профилактическое мероприятия «Ель».

С 1 по 19 декабря сотрудники полиции проверили 747 транспортных средств, перевозящих лес, 71 предприятие, занимающееся лесозаготовительной деятельностью и 29 мест торговли хвойными породами деревьев. В результате проведенных мероприятий по фактам незаконной рубки деревьев возбуждено шесть уголовных дел, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Ты прав, она даже детям уже не нужна. А ведь было время, когда в 10 лет еще верили в ДМ. А счас традиция просто. Хотя бегать стучать по квартирам в надежде конфет пока еще любят.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...