В Горно-Алтайске стартуют новогодние соревнования

В Горно-Алтайске стартуют новогодние соревнования

18 декабря 2014 года, 13:49
3

21 декабря в Горно-Алтайске стартуют спортивные состязания на призы Деда Мороза, которые продлятся до Нового года, а на каникулах продолжатся рождественскими турнирами.

Первые соревнования по легкой атлетике и стрельбе из лука пройдут уже в это воскресенье 21 декабря. Легкоатлеты начнут состязаться в 11:00 в спортзале «Юный спартаковец», соревнования по стрельбе из лука начнутся в также в 11:00, но в спортзале школы №13.
24 декабря в «Баатыре» состоится турнир по греко-римской борьбе, 27 и 28 декабря на Тугае и Комсомольской пройдут горнолыжные старты.
27 декабря в спортклубе «Спарта» пройдут соревнования по национальной борьбе куреш.
28 декабря в спортзале «Динамо» состоятся соревнования по рукопашному бою, в ГАТСиС – по городошному спорту. Лыжная база «Еланда» в этот день будет ждать лыжников-гонщиков и ориентировщиков. 29 декабря в спортклубе «Спарта» состоится турнир по армспорту.
Рождественские старты откроются 4 января 2015 года турниром по боевым искусствам и смешанным единоборствам, который пройдет в спортзале «Юный спартаковец». До 10 января включительно в городе состоятся соревнования по конному спорту и настольному теннису, шахматам и карате, горнолыжному спорту и сноубордингу, хоккею с шайбой и горно-алтайскому двоеборью (лыжные гонки и горные лыжи).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...