Первые дорожные указатели к туристическим объектам появились в Горном Алтае

Первые дорожные указатели к туристическим объектам появились в Горном Алтае

15 декабря 2014 года, 11:56
11

Первые дорожные указатели к объектам культурно-исторического наследия, памятникам природы и туристским объектам появились на территории Майминского и Чемальского районов Республики Алтай, а также в Горно-Алтайске.

Как сообщает региональное Министерство экономики и туризма, это первый этап внедрения системы навигации и ориентирующей информации для туристов, прибывающих в Республику Алтай. Указатели установлены в этих муниципальных образованиях, поскольку через них проходит основной туристический поток.
Завершить работу по установке дорожных указателей на остальной территории республики планируется к началу туристического сезона 2015 года.

Теперь в Горно-Алтайске не заблудишься ;)
Теперь в Горно-Алтайске не заблудишься ;)
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. Идут два туристича. Видят знак. — О! Турестический знак, однака! айда туда туристичить… И потуристичили два туристича к турестической базе. Туристично турестичат туристичи по турестическому краю.

  2. мда.. табличка землистого цвета скрыта за деревьями. может подать куда надо заявление на предмет бессмысленной траты денег бюджетных, а попросту, вероятно, кумовства??

  3. Karamer

    По вашему кумовья наших чиновников сидят в Москве? Эти знаки устанавливаются в соответствии с федеральной программой по всей стране, в Алтайском крае еще с лета стоят.

  4. Поставьте еще указатель на развилки, между Чоей и Бирюлёй. а то бедные туристы когда едут на Телецкое, попадают в урлуаспак.

  5. Уважаемая «За правду…»
    Вот вы пишете на соседнем ресурсе: «А еще вчера в Новостях горного алтай начал бурно обсуждать конкурс нового министра Ларина «неожиданный ремонт перинатального центра» на [b]9 068 955,00 руб.[/b] стали писать комментарии будто работу надо сделать за 45 дней или досрочно, что этот центр закрывают, ремонт там уже делали каждый год, в этом году ремонт там уже проведен задним числом, за эти деньги можно новое здание построить, поднялся шум, требовали провести проверку прокуратуры ….и вдруг сегодня эта новость исчезла! Это вызывает подозрения».
    Здесь не было такого текста и соответственно его никто не удалял. Вы зачем лжете?

  6. Не думаю, что за правду тупо врет. Скорее всего, у нее просто в голове пространство плохо организовано, не помнит, где, когда и сколько)

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...