Участники детской экспедиции «Томск – Горный Алтай’2009» посетит ледники Актру

Участники детской экспедиции «Томск – Горный Алтай’2009» посетит ледники Актру

22 июля 2009 года, 16:53
0

23 июля стартует детская эколого-краеведческая экспедиция «Томск – Горный Алтай’2009». Экспедиция проходит в рамках программы Российской Академии Экологии по экологическому туризму, целями которой являются формирование экологической культуры и популяризация здорового образа жизни на территории России. Группу возглавляет один из опытнейших туристов Томска Виктор Попов.

Экспедиция, которая завершится 6 августа, станет настоящим приключением для ребят, в ходе которого перед детьми откроется живописная природа Горного Алтая, с ее снежными вершинами, бурными реками и нетронутыми лесами. Также участники экспедиции будут изучать основы безопасности жизнедеятельности в лесу, самостоятельно готовить пищу на костре, сообщают «Все новости. Томск».
В маршрут эколого-краеведческой экспедиции зубровый питомник, ледник Актру, Голубое озеро. Культурная программа включает посещение Национального музея в Горно-Алтайске и музея Шукшина в Сростках.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...