В Горно-Алтайске состоится концерт Вилли Токарева

В Горно-Алтайске состоится концерт Вилли Токарева

6 декабря 2014 года, 17:33
6

«Король русского шансона» Вилли Токарев выступит с сольным концертом в Горно-Алтайске 7 декабря. Концерт состоится в большом зале Национального драматического театра, начало — в 18:00. После концерта состоится автограф-сессия, также у слушателей будет возможность сфотографироваться с певцом.

Билеты на концерт продаются в кассе театра и у распространителей.
Недавно Вилли Токареву исполнилось 80 лет, его концерт в Горно-Алтайске проходит в рамках юбилейного турне. Родился в Адыгее, в СССР выступал в разных ансамблях, в том числе с Эдитой Пьехой. В 1974 году иммигрировал в США, где несколько лет работал рабочим, почтальоном, таксистом. Затем стал выступать в ресторанах, стал популярен среди русских иммигрантов, записал почти двадцать альбомов. В 1989 году побывал в СССР, где его гастроли прошли с большим успехом. С 2005 года живет в Москве.

На правах рекламы

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Ну вот и исправились, а то можно подумать что про Барнаул разговор. «Знаменитый» певец-выступал с самой Эдитой Пьехой!

  2. Кич, адназначна. Эт было ещо оправдано в савецкое время, када всем обрыдла уже т.н. савецкая естрада, и пипла ринулась в блатную рамантику. (Спомнете, Саша Розенбаум тож поднялса на волне Сэмена) Токо, васпитанные на Ободзинском, Мартынове и др. мэтрах, никада не примут ет «рус.шансон». Блатная «спонтом-романтека» хорошо уселась в динамиках таксистов, бамбил и дольношлёпников, но наманому перцу эт не катит. ИМХО. Канеш, кажнаму — своё. Что по мну, дык я луче втыкну Чета Бейкера под стаканчек винишка, закуру сигарету и утону в море блюза. That is why bye-bye, mister Willy…

  3. … Родился в Адыгее, в СССР выступал в разных ансамблях, в том числе с Эдитой Пьехой. В 1974 году ИММИГРИРОВАЛ в США, где несколько лет работал рабочим, почтальоном, таксистом.
    — Иммигра́ция населе́ния (от лат. Immigro — «вселяюсь») — въезд населения одной страны в другую на временное или постоянное проживание, рассматриваемый по отношению к стране, куда въезжают мигранты.
    — Эмиграция (от латин. emigro — переселяюсь). 1. Вынужденное или добровольное переселение из своего отечества в другую страну по тем или иным причинам (политическим, экономическим и т. п.).
    Правильно будет так: В 1974 году ЭМИГРИРОВАЛ в США, где несколько лет работал рабочим, почтальоном, таксистом.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...