Через Коргон построят новый мост

Через Коргон построят новый мост

2 декабря 2014 года, 9:32
4

К лету следующего года в Республике Алтай построят новый мост через реку Коргон около одноименного населенного пункта в Усть-Канском районе. Сведения о проведении соответствующего конкурса опубликованы на днях на официальном сайте госзакупок.

Согласно техническому заданию, подрядчику предстоит построить мост протяженностью 97,5 м на 60-м километре дороги Усть-Кан – Коргон. Максимальная цена строительства установлена в размере 162 699 520 рублей.
Конкурс, заказчиком которого выступает «Горно-Алтайавтодор», состоится 19 декабря.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Да за эти деньги можно помимо моста и дорогу нехилую сделать до Коргона, и еще мост приличный построить))Дорога туда — это мздец просто…

  2. 160 лимонов за мост через небольшую речку. Ну молодцы, чего тут скажешь. Государевы люди. Коррупция — как государственная идеология. Стырь 9\10 стоимости контракта, на благо России!

  3. 160 лимонов за мост через небольшую речку. Ну молодцы, чего тут скажешь. Государевы люди. Коррупция — как государственная идеология. Стырь 9\10 стоимости контракта, на благо России!
    mbz | 2 декабря 2014
    Выиграет Усть-Канское ДРСУ, пацанчеги знатно полизали губеру во время последних выборов

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...