Виктория Цишецкая из ГАГУ стала «Общественником года» на всероссийском конкурсе

Виктория Цишецкая из ГАГУ стала «Общественником года» на всероссийском конкурсе

27 ноября 2014 года, 14:46
4

Победительница прошлогоднего республиканского конкурса «Студент года», студентка Горно-Алтайского госуниверситета Виктория Цишецкая успешно выступила на всероссийском конкурсе «Студент года», который в этом году проходил в Казани.

По данным пресс-службы правительства Республики Алтай, всего на конкурс заявилось более 300 участников из 45 регионов России. На очный этап было отобрано 250 заявок в номинациях «Открытие», «Доброволец», «Иностранный студент», «Общественник», «Журналист», «Спортсмен», «Интеллект», «Творческая личность», «Студенческий лидер», а также Гран-при.
До финала дошли менее 50 студентов, в том числе участница из республики – Виктория Цишецкая, которой достался титул «Общественник года». Гран-при получила студентка Ставропольского государственного аграрного университета из Ставропольского края Екатерина Войтышева.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...