В Кош-Агачском районе произошло землетрясение

В Кош-Агачском районе произошло землетрясение

26 ноября 2014 года, 21:37
3

Сегодня, 26 ноября, около поселка Новый Бельтир в Кош-Агачском районе Республики Алтай в 19:47 местного времени произошло землетрясение силой в эпицентре 3,4 магнитуд, сообщает Алтае-Саянский филиал Геофизической службы СО РАН.

По данным Главного управления МЧС по Республике Алтай, подземные толчки население не ощущало, погибших и пострадавших нет, разрушения не зарегистрированы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Аха,не ощущало?!это летом может не ощутили бы,а зимой сильно ощутимо.я ах на секунду замер,думал — еще секунда и бежать на улицу…Ака можно подумать ты из джанаула?читай правильно-эпицентр!

  2. Странное совпадение! Как только собираемся прокатиться по Чуйскому, так трясёт… и обязательно жена об этом новости читает и мне показывает. Уже 3 или 4 раза так, вот и сейчас! Собрались блин за зимними фотками )))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...