В Горно-Алтайске прошел турнир по кикбоксингу

26 ноября 2014 года, 13:26
0

220 участников собрал открытый турнир по кикбоксингу на кубок администрации Горно-Алтайска, сообщает Комитет по молодежной политике, физкультуре и спорту. На ринг выходили представители Кош-Агачского, Чемальского, Шебалинского районов и Горно-Алтайска, а также из Алтайского края и Омской области.

Ребята из республики заняли первое место в общекомандном зачете, Алтайский край на втором месте, Омская область — на третьем. В индивидуальном зачете спортсмены региона завоевали девять первых и два вторых места. Победителями в своих весовых категориях стали ученик ресгимназии Михаил Адлыков и ученик гимназии №3 Арнак Оганесян, получивший также приз за лучшую технику, студенты ГАГУ Сергей Погадаев и Трофим Сердюков, судебные приставы Абдулла Алиев и Нукер Могучин.
Лидировали, кроме того, студентка Горно-Алтайского медицинского училища Наталья Казанцева и студент ГАТСиС Сергей Диденко. Среди младших ребят титул победителя завоевали ученик школы №6 Даниил Тамело, серебряными призерами стали Иван Кресс из школы №9 и Андрей Бжицких из школы №5. Все они занимаются в спортивном клубе «Атака» под руководством Сергея Чеконова.