Женщина погубила свою шестимесячную дочь пивом

Женщина погубила свою шестимесячную дочь пивом

18 ноября 2014 года, 9:00
15

Жительница Чойского района признана виновной в причинении смерти по неосторожности своей шестимесячной дочери, которую она напоила «для успокоения» пивом. Женщину, которая на момент совершения преступления была беременной и в ходе судебного процесса родила еще одного ребенка, приговорили к одному году ограничения свободы.

В суде установлено, что обвиняемая добавила пиво в приготовленную для дочери смесь для искусственного вскармливания и накормила ребенка данной смесью. Из-за этого 18 января этого года девочка скончалась от острого отравления этиловым спиртом.
Объясняя свой поступок женщина сказала, что дочка постоянно болела и все время плакала, поэтому она добавила пиво в молочную смесь «в лечебных целях».
Приговором суда женщине назначено наказание в виде ограничения свободы на срок один год, сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай. В качестве обстоятельств, смягчающих наказание, учтены явка с повинной, активное способствование расследованию преступления путем дачи признательных показаний, а также наличие у виновной малолетнего ребенка, родившегося в сентябре 2014 года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

15 комментариев

  1. как это убийство по неосторожности? и всего год за это? да таких матерей вешать надо, а вы нежности разводите. Где тогда у вас будет соблюдение закона, раз вы такие смешные наказания для нелюдей придумываете?

  2. «…а также наличие у виновной малолетнего ребенка, родившегося в сентябре 2014 года…»
    Интересно, а ему что больше нравится, темное или нефильтрованное?
    Вот мамашка …

  3. че разпи…сь. Начиталась в ваших интернетах рецептов и народными способами решила полечить. Не факт что она алкашка, тут этого не написано.

  4. Мария, подумайте хоршенько над своими словами…..»заберите грудничка….»Возьми да забери…Кому нахер нужен чужой ребенок?Детский дом думаешь лучше, чем родная мать?

  5. Маринэ нет пусть она еще и этого ребенка угостит чем нибудь. в детдоме не сахар но там хотя бы дите в безопасности

  6. Мария, я надеюсь что мамашка одумается, поймет что она натворила!!!!Конечно нужно что бы она ответила пред законом, но детский дом-это ужас!Никакой ласки, только вечные издевательства от сверстников, упреки и рукопрекладства от воспитателей.Мне приходилось по работе присутствовать в доме малютке…даже сейчас от увиденного у меня слезы и сочувствия этим деткам, ходят никому не нужные, сопли по колено, колготки спали, лохматые, не причесаные…и не факт что их купают каждый день….

  7. Маринэ, ой не факт… как дети живут в детдоме знаю. год отработала в интернате. но и при мамашке дети мокрые лохматые грязные

  8. (…при мамашке дети мокрые лохматые грязные…) мария | 20 ноября 2014 21:54
    Значет, дети живут полноценной жизнью.

  9. Я думаю что не надо лишать матери своего ребёнка,ведь ей это члучилось из-за того что она просто запсиховала и это случилось,но это будет ей уроком,что надо терпеть,а малыш мог бы и у бабушки остатся.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...