Путин выделил деньги на ремонт социальных объектов в Республике Алтай

Путин выделил деньги на ремонт социальных объектов в Республике Алтай

15 ноября 2014 года, 14:59
11

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о выделении средств из резервного фонда главы государства. В соответствии с этим документом, три учреждения культуры и социальной сферы получат около 28 млн рублей. При этом два из этих учреждений находятся в Республике Алтай.

В частности, более 4,9 млн рублей выделено на капитальный ремонт клуба в селе Чепош Чемальского района, еще 11 млн рублей на капремонт получит средняя школа в Теректе (Усть-Коксинский район).
11,8 млн рублей президент из своего резервного фонда выделил на ремонт школы №43 в Улан-Удэ.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. Выделил Пу деньги людям за потоп, так Канские и Онгудайские хапуги в администрациях разделили часть денег «кому» надо, часть вернули назад, нет чтоб всем нуждающимся отдать???

  2. Сейчас начнутся грандиозные ремонты и строительства в аппарате правительства, ждем новостей) начнем пилить!!!

  3. Вот народ тупой пошел! Нет, чтобы радоваться и сказать спасибо главе государства, что их трех два объекта в республике Алтай! Дебилы, блин, кругом!

  4. По трезвому рассуждению эти денюжки сущие копейки при сравнении с вбухиванием в другие государства!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...