Два уголовника изнасиловали собутыльницу

Два уголовника изнасиловали собутыльницу

13 ноября 2014 года, 11:36
6

В ночь на 12 ноября два ранее судимых жителя Горно-Алтайска распивали спиртное со своей знакомой и изнасиловали ее, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

По данным полиции, мужчины 1976 и 1974 годов рождения, подозреваемые в совершении преступления, уже задержаны. Ведется разбирательство.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Грустна чо-та… Зогневающий фошисццкий Запад высаживаица на далеких обьектах Космаса, двигают науку, торгуит хай-теком и, токо у нас — Стабильно — износют сабутыльнец, тырят буджет, освящают йапонские машинки, мрякобесют с мумиёй, и таргуют нефтью и матрешкаме…
    Куды мы катимсо? Оттяпале у дружественнаго народу кусок территории, переставляем туды-сюды солдатеков, сровняле численность МВД с арьмиёй (нутрешней враг страшней внешняго?) и обрушиле диревянный. И всо ето под флагом Стабильности и Крымнаша. Ы-ыы…

  2. Бубука | 13 ноября 2014 13:27 — Не вешай нос, бывало и хуже…)) Влюбиться тебе надо, найти пеструху…

  3. «Оттяпале у дружественнаго народу кусок территории » — Если бы не оттяпали, то стояли бы там американские ракеты, нацеленную на Москву.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...