В Кош-Агаче построят спортивно-культурный центр

В Кош-Агаче построят спортивно-культурный центр

5 ноября 2014 года, 10:02
8

Власти села Кош-Агач объявили о проведении конкурса на проектирование спортивно-культурного центра. Предполагается, что это будет комплекс зданий, в которых разместятся концертный и спортивный залы, помещения для спортивных секций и кружков.

В двухэтажном доме культуры будут расположены зрительный зал на 400 мест, буфеты, комнаты для артистов и администрации, кассы, гардероб, танцевальный зал. В трехэтажном корпусе разместятся два спортзала, раздевалки, тренерские, медкабинет, кладовая спортинвентаря, студии рисунка, хореографии, народного творчества, библиотека. Плюс к этому планируется строительство еще одного корпуса, в котором разместится универсальный  физкультурно-спортивный зал. Общая площадь комплекса составит 5 354 квадратных метра.
Как говорится в конкурсной документации, подрядчику предстоит разработать проектную документацию на данный объект, в которой, в частности, предусмотреть сроки строительства. За разработку проекта администрация поселения из своего бюджета готова заплатить 1,54 млн рублей. Торги состоятся 26 ноября.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Скорее всего конкурс проводится под уже существующий проект и проект разумеется будет готов уже в этом году.

    У Джаткамбаева ни чего просто так не происходит?

  2. наконец-то, давно пора, тем более район приграничный, так сказать лицо нашего региона и всей страны.. и ни одного культурно-массового объекта…
    тут хоть международные встречи проводи, считай район и республика сразу на другой уровень выходят, а злопыхтелям и завистникам притихнуть бы)))

  3. между прочим, кош-агач единственный райцентр в республике алтай, без крытого спортзала и дома культуры, также нормального стадиона — выделенные деньги «просрали» «тигры», которые занимают высокие посты и ездят на крузаках и бехах последних моделей

  4. Как выгнали с управления районом «молодых тигров» так стала налаживаться жизнь в районе

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...