Команда «Алтай-Рафт» победила в первенстве России среди молодежи

Команда «Алтай-Рафт» победила в первенстве России среди молодежи

16 июля 2009 года, 23:38
0

Подведены итоги первенства России по рафтингу среди молодежи, проходившему в Чарышском районе Алтайского края. Оно состоялось в рамках межрегионального молодежного туристского фестиваля «Алтай – туристский рай», сообщает пресс-служба краевой администрации.

Победителем в многоборье среди юношей стала команда «Алтай-Рафт» (Республика Алтай), второе место у команды «Скат» (Бийск), третье место заняла команда «Одиссей-Барс» (Томск). Среди женских команд первое и второе место заняли команды «Азимут-НЕОПРО» и «Азимут-Алтай» (г. Москва), третье место у команды «Одиссей» (Томск).
В соревнованиях принимали участие шесть команд девушек и 14 команд юношей из Алтайского края, Москвы, Новосибирской и Томской областей, Республики Алтай. Участники состязались в дистанциях «квалификация», «параллельный спринт», «слалом» и «длинная гонка».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...