Работы алтайских художников представлены на международной выставке «Евразия-Арт»

Работы алтайских художников представлены на международной выставке «Евразия-Арт»

1 ноября 2014 года, 14:46
0

В Омске открылась международная художественная выставка «Евразия-Арт: великие реки искусства (Россия/Сибирь – Китай – Казахстан)». Выставка разместилась в областном Экспоцентре на площади в 6 тысяч кв. метров. Здесь представлены произведения изобразительного и декоративно-прикладного искусства из Новосибирской, Омской областей, Алтайского края, Республики Алтай, Китая и Казахстана.

Проект является продолжением и развитием художественного выставочного проекта «Великие реки сибирского искусства». Смыслообразующим ядром проекта стали реки Обь, Иртыш, Бия и Катунь, объединяющие приграничные территории России, Китайской Народной Республики и Республики Казахстан.
Изобразительное искусство Республики Алтай представлено живописными работами Сергея Дыкова, графикой Амыра Укачина, Валерия Тебекова и скульптурой Анатолия Гурьянова, сообщает республиканское Министерство культуры.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...