Горно-алтайские омоновцы завоевали бронзу на чемпионате МВД России по боевому самбо

Горно-алтайские омоновцы завоевали бронзу на чемпионате МВД России по боевому самбо

28 октября 2014 года, 10:44
3

Чемпионат по боевому самбо прошел на прошлой неделе в Санкт-Петербурге в рамках Спартакиады МВД России по служебно-прикладным видам спорта. МВД по Республике Алтай представляли сотрудники отряда мобильного особого назначения «Беркут», которые завоевали третье место в общекомандном первенстве. В личном зачете призерами чемпионата стали Эжер Енчинов, Артур Тархатов, Рустам Комзошев.

Как сообщает МВД по Республике Алтай, в турнире принимали участие 55 команд и 395 спортсменов из подразделений полиции России. Сотрудников отряда в аэропорту Горно-Алтайска встретили представители спортивной общественности, коллеги по службе. Домой самбисты привезли кубок и диплом чемпионата.
По словам командира ОМОН «Беркут» полковника полиции Андрея Кука, третье общекомандное место – это результат упорных тренировок рядовых и офицеров отряда, а также их тренеров-наставников.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...