«Ночь искусств» пройдет в Горно-Алтайске

«Ночь искусств» пройдет в Горно-Алтайске

27 октября 2014 года, 12:55
8

Всероссийская акция «Ночь искусств», посвященная Году культуры в Российской Федерации, пройдет в Горно-Алтайске 3 ноября. Мероприятие также посвящено 145-летию со дня рождения Андрея Анохина и состоится в музее его имени с 18 до 24 часов.

В программе мероприятия: посещение основной экспозиции музея, знакомство с новыми тематическими выставками, экскурсии, мастер-классы, творческое общение, живая музыка. Организаторами акции стали национальный музей имени Анохина, а также колледж культуры и искусств имени Чорос-Гуркина, сообщает пресс-служба правительства.
Подобные мероприятия уже проводились в столице региона, в 2014 году с успехом прошли такие акции, как «Библионочь», «Театральная ночь», «Музейная ночь». Проведение таких акций в городе становится доброй традицией и с каждым разом привлекает все большее число посетителей, говорят организаторы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. 150 с рыла будут брать, приведешь корефанку — возьмут с обоих тока 200 рэ, но при этом в программе ночи нет ни ню, ни других возбуждающих искусств, в общем, довольно скушна для натур темпераментных и экспрессивных…

  2. Варфоломей+Венедиктович | 27 октября 2014 14:55
    А еслиф я две карифанки приведу, тада с троих скоко буит? Скоко тёлок нуна зацепонить с собой, чтоп в 1 рубель уложица?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...