В Республике Алтай объявлено штормовое предупреждение

В Республике Алтай объявлено штормовое предупреждение

8 октября 2014 года, 16:21
17

По данным Горно-Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, завтра, 9 октября ожидается резкое изменение погоды: осадки преимущественно в виде мокрого снега, гололедные явления, на перевалах метели.

Северо-западный ветер усилится до 15-20 м/с, в горах и на перевалах до 25-30 м/с, ожидается резкое понижение температуры воздуха ночью до -4…-9°C, днем до -3…+2°C.
В связи с ухудшением погодных условий возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, обусловленных обрывом линий связи электропередач, осложнением движения транспорта по федеральной трассе и дорогах местного значения, возникновением ДТП.
ГУ МЧС России по Республике Алтай напоминает гражданам о необходимости соблюдения мер безопасности в сложных погодных условиях.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

17 комментариев

  1. Щас Кино заорет маралом: «Вот и пришел большой писец, я же говорил, что хоронить нужно мумию!»

  2. А я все понял. Это Кыныев гневит прынсессу и она сердится и мстит. Обратите внимание, как только трепанет чушь какую, так она и напустит невзгоду. Пока Кыный не заткнется, все так и будет. Ей в музее сейчас спокойно и уютно, а Кын постоянно тревожит ее покой своим бредом.

  3. Ну и бред! Погода она во все времена погода. Октябрь. Достали уже с этой принцессой. Лежит она в музее и пусть лежит. Дурью маются, внимани е к своей персоне привлекая. Тьфу!

  4. а Васька слушает, да…… | 8 октября 2014 19:55

    Я сегодня на нтв видел говорили про нее стояли молодежь и фантазировали)

  5. Встал я утром в шесь часов… Не так начал: Кароч: — Вышел утром на крыльцо… Опять не так. ((( Однем словом: нет никокого шторма. Снежок идет. Мокра…

  6. Да в шесть часов была одна божья благодать.

    А на Кынэ может быть снег не падает, а идёт обтекая, потому что не за захоронение…
    Айда требовать, чтоб все святые мощи захоронили!!! чтоб в церквях тож не было останков, м/б из-за них идёт снег?

  7. Если у нас будет легкая зима ( а их уже три было), что удивляться иностранцам без шапок в лосинах. Хотя в январе бьет так на неделю под 40-50

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...