Женщина заплатит штраф за избиение дознавателя

Женщина заплатит штраф за избиение дознавателя

7 октября 2014 года, 9:14
2

Штраф в размере 25 тыс. рублей заплатит жительница Горно-Алтайска за то, что ударила кулаком в лицо полицейского дознавателя, которая находилась при исполнении служебных обязанностей. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

По данным ведомства, в июне этого года 38-летняя жительница Горно-Алтайска Лейла Бутушева в здании отдела МВД по Горно-Алтайску, желая воспрепятствовать законной деятельности старшего дознавателя, «нанесла ей удары рукой в область лица».
Было возбуждено уголовное дело по факту применения насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти. Женщину признали виновной. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован сторонами в установленные законом сроки.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...