Естественный прирост населения на Алтае в сентябре составил 165 человек

Естественный прирост населения на Алтае в сентябре составил 165 человек

6 октября 2014 года, 17:09
5

В сентябре в Республике Алтай родились 359 детей, умерли 194 человека. Естественный прирост населения составил 165 человек. При этом лидерами по рождаемости стали Горно-Алтайск, здесь родились 120 младенцев, Майминский район (48 детей), Кош-Агачский район (45 малышей) и Улаганский район (27 ребятишек).

За этот же месяц, уточняет пресс-служба правительства, было зарегистрировано 206 брачных союзов, при этом 111 семьи распалось. Больше всего новых семейных пар было образовано в Горно-Алтайске — 71, разводов в столице региона меньше — 43.
В то же время в Майминском районе узами брака сочеталось 46 пар, узаконили свои отношения 19 пар в Онгудайском и 14 в Усть-Канском районах. В Чойском районе количество разводов значительно превысило количество браков: свадьба была сыграна всего одна, а вот разводов зарегистрировано шесть.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. oirot | 6 октября 2014 18:58
    Значение слова «мешке» поясните, если не трудно. Что касается темы, то в самый раз. У меня есть сведения по кандидатам в правительство. Когда узнаете, уверенность в безысходности появится не только у меня.

  2. Значение слова «мешке» поясните, если не трудно.
    Мухомор. | 6 октября 2014 20:12

    «Мешке» с алтайского переводится как «гриб». Любой гриб будь то мухомор, свинух, агарикус, поганка и т.п.

  3. А что в Майме роддом появился?
    А почему не пишут сколько наших детей за пределами РА родились — посчитаем чинушат по головам!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...